Составление претензии на договор аренды - требование о признании недействительности из-за нарушений в нескольких пунктах
Как составить претензию на договор аренды? С помощью претензии хочу признать договор недействительным, потому что многие пункты с нарушениями.
Ссылайтесь в претензии на нарушение конкретных норм (ст. 421 ГК РФ)
Для составления претензии нужно ознакомиться с договором и причинами расторжения, если сбросите договор составлю.
Инна, с помощью претензии НЕЛЬЗЯ признать договор недействительным.
Но свои предложения другой стороне высказать можно и по вопросам расторжения договора она является обязательной.
Составление претензии платная услуга. Обращайтесь...