Проблема с вывеской - как поступить, если открыт салон цветов без регистрации?
Открываем салон цветов. Столкнулись с проблемой вывески. Скажите пожалуйста, что будет если мы повесим вывеску, но регистрации на этот момент не будет? И как в этом случае поступить? Можно ли с на первое время просто наклеить наклейку на дверь с надписью Цветы?
Лучший ответ
Лучше временно сделать наклейку на дверь ЦВЕТЫ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В этом случае Вас могут наказать за незаконную предпринимательскую деятельность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!