Проблема с платными услугами на сайте - что делать и как удалить свои данные?
Сдаю квартиры посуточно. Фото квартир с описанием выложены на сайте. Пару лет мне подключают без моего ведома платные услуги, какие-то мифические баннеры, которых я даже увидеть не могу. Я неоднократно обращалась по контактам, указанным на сайте, чтоб это прекратили. Мне не нужны никакие платные услуги, я ничего не подключаю и хочу удалить вообще свои данные с их сайта. В ответ получаю полное игнорирование. Сейчас захожу на сайт и вижу-долг 9 тыс. р. и написано куплено вами
31 янв 2015, хотя меня даже в интернете не было в январе. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Не совсем понимаю про письменную претензию. В контактах конторы только е-майл и телефон. По ним не отвечают.
да игнорируйте тогда эти счета или сайт меняйте.
Здравствуйте, обращаться с письменной претензией к конторе.