Ситуация на тротуаре - водитель, почти сбивший меня, угрожает мне физическими действиями. Каким образом я могу защититься?
Произошла такая ситуация: я шла по тротуару, там же на меня ехала машина, места чтоб отойти в сторону было очень мало, машина чуть не проехалась по моим ногам. Я от злости стукнула машину и пошла дальше. Водитель догнал меня, схватил за руку и матом начал угрожать расправой и физическими действиями. Скажите, могу ли я как то проучит обидчика? Или это возможно только при наличии свидетелей? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Надо было ГАИ вызывать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Можно - в полицию напишите заявление об угрозе убийством