Составление договора намерений о покупке недвижимости в 2014 году с возможным отказом от сделки.
Составили договор намерений о купле продоже недвижимости 04 09 2014 г продать продавец по договору должен не позднее 29 12 2014 г по договору дом купили за 1368000 рублей что эквивалентно 36000 долоров по курсу К-38 цб рф на день проведения расчета большую сумму мы уже отдали можем ли мы отказаться от сделки т к покупатель хочет 36000 долоров по нынешнему курсу и срок договора прошол купля продажа еще неоформлялась.
Ответ может дать специалист, изучивший Ваш договор (ст. 309 ГК РФ)
К сожалению, очень сложно что-то сказать не видя Вашего договора и тех условий на которых Вы его заключали
В данном случае необходимо ознакомится с условиями предворительного договора. У меня были в практики подобные случаи.
необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили.
В данном случае нужно смотреть предварительный договор. Возможно допущены ошибки, которые дают возможность признать договор не действительным.