Возможна ли бесплатная приватизация участка земли с приватизированным домом и 4 квартирами?
В Доме 4 квартиры, все приватизированы, имеется кадастровый паспорт на участок 12 соток земли, дом построен 1953 г., имеем ли мы права приватизировать бесплатно участок?
Лучший ответ
На дом и на участок уже, видимо, наложено обременение в целях изъятия, раз Вы озадачились этим вопросом, поэтому нет. Получите в Росреестре выписку о правах на этот участок, в неё будет указано, есть ли обременение или нет.
Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в местную администрацию