Ухта, 29.07.2015, 20:55

Предусмотрена ли отсрочка по выплате алиментов при увольнении и переезде с бывшей женой и несовершеннолетними детьми

Вопрос №7536248 из г. Ухта
опубликован 29.07.2015, 20:55
С бывшей женой проживают двое наших несовершеннолетних детей. Я ежемесячно перечислял алименты на содержание детей. В связи с переездом я уволился с работы. Скажите, пожалуйста, предусмотрена ли законом какая нибудь отсрочка по выплате алиментов (пока я не устроюсь на работу) или за мной будет копиться долг? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет копиться долг.

29.07.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста!Как будет расчитываться сумма долга?

29.07.2015, 21:11

Если не представите приставу справку о заработной плате, то алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который примерно составляет 30.000 руб.

29.07.2015, 21:14

Юридические услуги в Ухта

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034