Можно ли продать квартиру и изменить место жительства сына через доверенность?

Скажите пожалуйста, Я хочу срочно продать квартиру (прописанные я,доч, сын,муж) сын не может принять участвие в продаже, тк есть проблеммы с армией (много было отсрочек по состоянию здоровья не проходит психиатра тк были попытки суицида, ему 24 года) по этому он перестал проходить комиссии в военкомате, уехал в другой город. Могу ли я по доверености от его имени продать квартиру (он не собственник, просто прописан), а так же выписать и прописать его на новое место жительства? Не станет ли для меня приградой военкомат?
Лучший ответ

Добрый день. Он может Вам выдать доверенность на представление его интересов (ст. 185.1 ГК РФ), удостоверив ее у нотариуса