Задержка выплат заработной платы - влияние на выплату алиментов и возможные действия.

Мне на предприятии задерживают заработную платы, соответственно моей жене так же задерживают выплату алиментов! На сколько я понимаю алименты должны выплачиваться не зависимо от задержек по ЗП?! Подскажите куда можно обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Лучший ответ

Можете взыскать с работодателя все свои убытки из-за задержки заработной платы

Здравствуйте! Вы правильно понимаете, по факту задержки выплаты з/п обратитесь в прокуратуру.