Возможно ли получить налоговый имущественный вычет при покупке квартиры за наличный расчет в 2015 году и какова будет сумма выплаты?
Планирую в 2015 году покупку квартиры стоимостью 4 800 000 руб. за наличный расчет, имею ли я право на возмещение мне налогового имущественного вычета, и что для этого требуется и какова будет (если имею право) сумма выплаты? Спасибо.
Лучший ответ
Если ранее вы не получали вычет, то имеете право. Но в законе есть ограничение, вычет производится до 2млн рублей, т.е. максимальный вычет, который вы можете получить, это 260 т.р.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!