Закупив товар как физ. лицо отдаю под реализацию ИП, какой договор будет уместен в данном случаи?
Закупив товар как физ лицо отдаю под реализцию ИП, какой договор будет уместен в данном случаи?
Лучший ответ
Не можете Вы заниматься предпринимательской деятельностью без регистрации (ст. 14.1 КоАП РФ). Когда зарегистрируетесь - выбирайте, что хотите: агентский, комиссии, банально купли-продажи или поставки
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях