Возможно ли пересечь границу Украины и России без доверенности при наличии технического паспорта на другое лицо?
Я хотел бы узнать...
могу ли я пересеч границу Украины с Россией без доверености?
Технический паспорт оформлен на другое лицо... все документы на автомобиль имеются!
Для управления автомобилем в России достаточно иметь страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на Ваше имя, или быть вписанным в него. Доверенность давно не нужна. Как мне кажется, учитывая ситуацию в регионе Вашего проживания, никаких препятствий со стороны российских пограничников быть не должно.