Имею ли я право продать свою долю в квартире, являясь собственником без согласия второго дольщика, который имеет меньшую долю?
Имею ли я право продать свою долю в квартире, являясь собственником без согласия второго долевика, который имеет меньшую долю?
Лучший ответ
Подарить без согласия можете, а вот продать можно с предварительным письменным уведомлением сособственника о намерении продать и цене продажи, т.к. у него преимущество перед всеми другими. В течение месяца не купит, продаете любому другому.
нет, не можете...необходимо предупредить письменно за месяц о продаже указав сумму и предложив ему...однако можно дарить без согласия...