Как правильно оформить передачу доли в комнате коммунальной квартиры без лишних затрат?
Скажите пожалуйста вот мой бывший муж хочет подарить свою долю в комнате коммунальной квартире отдать своей дочере. Что для этого нужно и как правильно оформить чтобы неплатить большие деньги?
Лучший ответ
Самостоятельно оформить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Для этого потребуются правоустанавливающие документы и уплата госпошлины.
Спасибо за ответ!