Влияет ли на официальную работу в федеральное БТИ наличие судимости - что говорит закон?
если это не госслужба скорее не будут.
Судимость гасится, какая у вас была статья
Пробивать не будут, взыскивать будут по приговору 20% в пользу государства.
Спасибо за ответы, но я плачу сам в доход государства по решению суда 15% в течении года. Отдаю в УИИ соответствующие квитанции. Вопрос в следующем: при устройстве в анкете указал что не судим, и меня приняли на работу. Так теперь, после того, как я уже официально устроен на работу, будет ли работодатель меня проверять? Или же все проверки при устройстве уже позади, и смысла переживать нет? Заранее спасибо.