Проблемы с пользованием интернетом от Дом.ру - Фирма Линдор требует сто тысяч рублей задолженности, несмотря на закрытие офиса и отсутствие действующего счета

Помогите пожалуйста. Примерно года три назад я пользовалась интернетом от дом ру. Интернет не устраивал, был медленным или не работал, а деньги снимали. Я писала заявление о перерасчетах, и о том что не нуждаюсь больше в их услугах. Сейчас спустя три года звонят с Линдор и говорят что у меня задолженность 12000+ рублей за пользование интернетом от дом ру, просили номера моих заявлений. Офис в котором я их писала, давно закрылся, а в главном офисе говорят что вообще мой счет давно не существует. Линдор находят меня даже в соц сетях, угрожаю судом. Помогите.. Как быть?.
Лучший ответ

У вас когда оплата не производилась , интернет не отключался за не оплату?