Каковы мои обязательства по выплате ссуды моего умершего гражданского мужа?

Вопрос №6029171 из г. Сарапул
опубликован 05.02.2015, 20:29
Мой гражданский муж брал ссуду в 2013 году на 3 года и в 2015 году он умер я у него была поручитель. Сейчас мне придется её выплачивать? Его обязательный платеж был 12000 у меня у самой 3 кредита я плачу 14000 а моя зарплата 18000-20000 тыс. руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, страховка должна покрыть кредит, почитайте договор

05.02.2015, 20:32

У моего гражданского мужа был алкоголь в крови при вскрытии

05.02.2015, 20:42

это не имеет значение

05.02.2015, 20:51

Юридические услуги в Сарапул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034