Возможно ли получить страховую компенсацию за травму руки при ремонте собственного автотранспорта?
Я ИП занимаюсь грузовыми перевозками застрахован от несчастного случая на производстве. При выполнении ремонта собственного ам на даче получил травму руки.
Ам является средством для выполнения моей трудовой деятельности Возможно ли получить страховую компенсацию.
Я ип при ремонте ам получил травму руки страховая отказала в компенсцдии не производственная травма НО для ип (грузовые перевозки) любые работы с ам ип являюсся его трудовой деятельностью
Необходимо знакомиться с договором страхования