Как привлечь врача или медсестру к ответственности за ожог, полученный во время операции у ребенка? Куда обратиться?
Моей дочери во время операции сделали ожог на попе, антисептиком, уже прошло 3 месяца, у неё остались некрасивые следы, можно ли привлечь врача или медсестру к ответственности, подскажите как и куда обращаться?
Лучший ответ
В случае некачественного оказания медицинских услуг возможно обращение в суд. Первично необходимо провести медицинскую экспертизу.