Приватизация квартиры - возможны ли ограничения при отказе одного из собственников и наличии дочери умершего сына?
У нас в квартире прописано 5 человек (Я.,жена, тёща и двое детей до 16 лет).
Хотим приватизировать квартиру на детей и жену... Я и тёща отказываемся от приватизации (квартира тёщи). С этим всё понятно -- теперь вопрос: У Тёщи был ещё сын-умер пол года назад и у него есть дочь 8 лет. В браке он афициально не состоял и дочку не прописывал в эту квартиру.. последние 5 лет не жил со своей семьёй (разбежались) и платил алименты.
Вопрос - можем ли мы приватизировать квартиру без её участия?
Здравствуйте!
Претендуют на приватизацию зарегистрированные лица.