Директор старой школы требует вернуть 6 796 рублей за декабрь - должна ли учитель это сделать?
Такая ситуация. Перешла работать из одной школы в другую (я учитель), последний рабочий день 12 декабря был на старой работе. На новой 15 декабря. Сегодня мне позвонила директор старой школы и сказала, что мне нужно вернуть в бухгалтерию 6 796 рублей так как они мне все это время вроде как начисляли зп. Сама я не знала об этом, так как старая школа должна была перечислить зп за половину декабря, а дальше платить должна была новая школа, в платежах которой я совсем запуталась, но это отдельный вопрос. В общем вопрос, обязана ли я предоставить в бухгалтерию эти деньги?
Лучший ответ