Права и обязанности работодателя - что может сделать работодатель, если просмотрит записи с камер видеонаблюдения на рабочем месте?
Вы лучше начните с того, что "лазить" в интернете, пить чаек со знакомыми и т.д. работодатель Вам не поручал. На рабочем месте надо исполнять рабочие обязанности согласно условиям трудового договора (ст. 57 ТК РФ) и должностной инструкции
Я начну с того что устраивая меня на работу работодатель не сказал мне мои обязанности а сказали мне другие работники когда я начала проходить стажировку. И во-общем у меня рабочий день итак идёт 9 часов без перерыва.
Я начну с того что устраивая меня на работу работодатель не сказал мне мои обязанности а сказали мне другие работники когда я начала проходить стажировку.
Не хотели бы - не устраивались)
И во-общем у меня рабочий день итак идёт 9 часов без перерыва.
Как с работодателем договорились, так и работаете...