Молодой человек поступил в СИЗО Горелова и столкнулся с вымогательством - что делать?
Молодой человек поступил в СИЗО Горелова, через сутки позвонил с незнакомого номера и сказал, что у него изъяли продукты (которые ранее были переданы) и необходимо кинуть денег на опять же незнакомый номер, т.к.ему нечего есть и не где спать. Можно ли куда-нибудь пожаловаться?
Лучший ответ
Прокурору Ленобласти по надзору за исполнением наказаний. Хотя не исключено, что это развод. Не обольщайтесь, именно в Горелово, в моей практике, молодые люди-сидельцы разводили своих девушек вплоть до того, что мне приходилось выезжать туда и вытаскивать их из проблем различного рода. Вот и думайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!