Как реагировать на угрозы родственника после смерти бабушки и требования предоставить документы на квартиру?

Вот по какому вопросу. У меня умерла бабушка, оформив и зарегистрировав дарственную на свою квартиру в 2013 г. на меня. Я за ней ухаживал до последнего дня, после смерти дочери она переехала ко мне по собственному обоюдному желанию, и мы жили душа в душу. У бабушки остался взрослый сын, живущий вот уже 16 лет за границей. Бабушкой интересовался от случая к случаю, изредка присылал деньги. Теперь же он требует прислать сканы документов на бабушкину квартиру, через электронные письма приходят скрытые угрозы и обвинения, совершенно не заслуженные. Как вообще реагировать в данной ситуации? И следует действовать?
Лучший ответ

Отправьте ему скан и пусть успокоится. Письмо его не открывайте и не читайте и все. Это ваше право, но не обязанность.