LSN Messenger
Хабаровск, 06.02.2015, 07:57

Нужно ли регистрировать дачный домик без коммуникаций, если не планируем его продавать?

Вопрос №6031792 из г. Хабаровск
опубликован 06.02.2015, 07:57
У меня имеется зарегистрированный дачный участок в собственности. Но летний домик который который мы позже построили, на нем не значится. В этом году к нему начали проводить свет. Есть ли смысл регистрировать ещё и домик? Продавать пока не собираемся. Зимой в нем жить нельзя. Нет никаких коммуникаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там вообще нет никаких коммуникаций! Домик построили сами он нигде на учете не стоит. Но зимой за него платим сторожам, которые охраняют сад. общество. В этом году подведем электричество

06.02.2015, 08:49

если вы член садоводческого общества то Вам обязаны по Вашему уставу предоставить коммуникации. если домик стоит на учете в садоводческого общества

06.02.2015, 08:21

подключайтесь только установите счетчик и узнайте кому платить за свет

06.02.2015, 08:53

Там вообще нет никаких коммуникаций! Домик построили сами он нигде на учете не стоит. Но зимой за него платим сторожам, которые охраняют сад. общество. В этом году подведем электричество

06.02.2015, 08:49