Как переоформить недвижимость без уплаты налогов - вариант дарения?
да, лучше всего оформить дарение.
Наша компания занимается сделками с недвижимости 15 лет с 1999 года и может оказать Вам юридическую помощь в составлении договора дарения, который пройдет регистрацию в Управлении Росреестра, а также мы можем оказать Вам комплекс услуг по регистрации сделки, включая подачу и получение документов в Росреестре.
Для получения более подробной информации Вы можете позвонить по нижеуказанному номеру телефона.
Здравствуйте. Да, оформляйте договором дарения.
Договор дарения в простой письменной форме с регистрацией права нового собственника в Росреестре.