Необходимость разрешения на строительство нежилого здания-сарай на земельном участке в аренде на 49 лет для гаражей и автостоянок
Земельный участок находится в аренде на 49 лет для размещения гаражей и автостоянок. В договоре оговорено о строительстве объектов с согласия собственника. Необходимо ли разрешение на строительство нежилого здания-сарай или в данном случае возможна регистрация права по дачной амнистии?
Уважаемый Игорь г. Новоузенск !
В данном случае для строительства нежилого здания на данном земельном участке вам потребуется:
1) письменное Согласия Собственника ЗУ;
2) Разрешение на строительство от Администрации МО.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.02.2015г