Возможность получения обратного возмещения при продаже квартиры после выплаты ипотеки
В 2006 году купил квартиру по ипотеке. Банк выдал $104 000. Ежемесячный платеж составляет более $1050, таким образом, за 8 лет практически выплачен первоначальная сумма кредита (без %%). Сейчас банк подталкивает к суду, т.к. платить 70 000 рублей по текущему курсу - нет возможности. Вопрос - если квартира будет продана, погасив тем самым оставшийся долг, могу ли я рассчитывать на какую то сумму от тех взносов, которые я делал в течение 8 лет?
Лучший ответ
Добрый день. Вам вернут сумму оставшуюся после продажи квартиры и погашения долга перед банком