Необходимость письменного отказа 2-го собственника от приобретения 31\\43 доли коммунальной квартиры вызывает затруднения

Имею 31\43 долю (2 комнаты в 3-х комнатной) коммунальной квартире. Желаю продать свою долю. Требуется письменный отказ 2-го собственника от приобретения моей доли. 2-ой собственник не желает приобретать мою долю и не желает давать письменный отказ. При этом заказные письма получать отказывается что делает невозможным оформление отказа даже через нотариуса. Так как нет возможности вручить почтовое уведомление.

Лучший ответ

Михаил, обратитесь к нотариусу и через него отправьте предложение 2 собственнику выкупить долю. В случае даже , если он его не получит на почте, то это будет являться основанием для отказа его приобрести вашу долю . Всего доброго.