Определение отцовства в суде - можно ли автоматически считать меня отцом?

Подали на меня в суд на установления отцовства. Девушка у нее 2 ребенка. И 1 может быть от меня?! Она замужем. И из другова города. Я с ребенком не общался! И с ней не виделся 5 лет. Если я не начну разбираться не пойдут ли алименты? Матери пришло письмо в другом городе чтобы я явился на установление отцовства. Ни пошел) Не кто не расписывался! Назначат ли автоматически меня отцом?)
Лучший ответ

Суд может вынести заочное решение , которое Вы вправе обжаловать.