Как исключить бывшего мужа из дома матери, где он не жил и не оплачивал коммунальные платежи, и есть ли у него право на долю в нем?
Как выписать бывшего мужа из дома моей матери, в котором он прописан уже 7 лет, но он в нём никогда не жил и ни в чём не помогал, не оплачивал комунальные платежи. Может ли он претендовать на какую-то часть дома, дом оформлен на мою маму.
Лучший ответ
претендовать ни на что в доме не может.Выписка в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!