Какие права имеют брат и сестра при продаже дома, принадлежащего наследникам?
После смерти матери дом оформлен в собственность на меня и сестру. Есть ещё брат и сестра, не проживающие в доме и более 20 лет не прописаны в нем. Никаких действий по содержанию дома они никогда не производили, коммунальные платежи оплачивали мы сестрой. Собираемся продавать дом. Если они начнут предъявлять на него права, что может решить суд в этом случае?
Лучший ответ
Откажет, так как сложно восстановить срок для вступления в наследство.