Остановлен, лишен прав, выписано новое постановление - путаница и проблемы с опекой для инвалида 2 группы
Меня лишили прав без меня позже снова остановили отвезли в суд выписали другое постановление за езду без прав хотя до второго раза они у меня были я не знал что меня лишили а затем суд приставы арестовали мои карточки где мне опека перечисляет на внуков как опекуну и ещё я инвалид 2 группы и не могу практически без авто правы они или нет.
Лучший ответ
Если Вы не получали первое решение суда, то имеете право, после его получения, восстановить срок на обжалование и обжаловать его в вышестоящий (районный) суд. Решение о лишении родительских прав может принять только суд.