Оплата ученического отпуска - почему я получила только 5 рабочих дней, если была в отпуске с 1 по 11 января?
Учебный отпуск оплачивается по среднему заработку. 5 дней рабочих с 26 по 30. Если у вас отпуск с 12 по 25-е, почему вы должны что то получать за период с 1 по 11 , если это нерабочие , в том числе и праздничные дни? Или в праздники работали?
Здравствуйте!
Кому положен учебный отпуск
Согласно положениям Трудового кодекса (ст.
- работник учится успешно;
- учебное заведение имеет государственную аккредитацию;
- работник получает образование такого уровня впервые.