Возможен ли отказ суда в Крыму в оформлении права собственности на недвижимое имущество без нотариального заверения договора купли-продажи (на примере складского помещения, составленного в 2009 году с чеками
Может ли суд в крыму по законам российской федерации отказать мне в оформлении права собственности на недвижемое имущество (складское помещение) если договор купли продажи составлен в 2009 г нотариально не заверен (имеются чеки об оплате)
Лучший ответ
ваш вопрос требует индивидуальной консультации с изучением документов