Возможно ли оформить складское помещение без заверения нотариального договора в Крыму по законам Российской Федерации?
В 2007 при ликвидации колхоза купил складское помещение имеется договор купли продажи но он нотариально не заверен также имеются чеки смогу ли я оформить его согласно закону российской федераций живу в крыму.
Лучший ответ
ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ права собственности на склад.
УДАЧИ ВАМ
В судебном порядке признавать право собственности.