Передача прав на лицензию, наименование и логотип - возможно ли это для учредителя печатного издания?
Может ли Учредитель печатного издания передать право на использование своей лицензии, своего наименования и свой логотип другому СМИ, не прекращая при этом своей издательской деятельности?
Лучший ответ
Лицензию не может. Право использования наименования и логотипа - может, на основании договора.
С уважением
Артур Сергеевич