Раздел имущества в социальной квартире - какую часть получит мать с несовершеннолетним ребенком?
Квартира в соц. найме, в ней проживают 3 взрослых человека и маленький ребенок... При разделе имущества между проживающими какую часть имеет мать с несовершеннолетним ребенком? Квартира общей жилой площади 30 кв.м.
Лучший ответ
Добрый день!
Делится только то, что в собственности. Квартира по соц.найму в собственности администрации, поэтому Вы ее не можете поделить.
Квартиру муниципальную нельзя разделить на доли. Определяйте порядок пользования квартирой в судебном порядке.