Поясните, пожалуйства, если мне передадут квартиру по договору пожизненного содержания с иждивением
Поясните, пожалуйства, если мне передадут квартиру по договору пожизненного содержания с иждивением, какой налог мне надо будет уплатить и надо ли?
Лучший ответ
Вам лично никакой налог платить не надо. Налог должен уплачивать получатель денежных средств по договору ренты.