Способы увольнения и выплата компенсации при несогласии с актом о дисциплинарном проступке - собственное желание или соглашение сторон?
После не согласия подписать акт о совершении дисциплинарного проступка (т.к. моей вины в этом не было) директор попросил написать заявление на увольнение, если не напишу уволит по статье (по какой не известно) , как лучше уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон, и выплатят ли при увольнении компенсацию за неиспользуемый отпуск и чёрную зарплату?
решать только вам!!! уволят-оспорите в суде. Уволитесь сами - обратитесь в суд доказывайте размер зарплаты.
При таких обстоятельствах работать вряд ли вам дадут, с другой стороны вы можете решить вопрос в суде!!!
Ни как не увольняйтесь.
Была бы возможность - директор уже бы уволил.
УДАЧИ ВАМ