Как получить выписку лицевого счета из Сбербанка для получения ЕДВ по ЖКУ и компенсации за памперсы в ФСС для мамы инвалида 1 группы, которая не ходит и не говорит?
Мама инвалид 1 группы не ходит не говорит, в соцзащите требуют выписку лицевого счёта из сбербанка для назначения ЕДВ по ЖКУ а также для получения компенсации за памперсы в ФСС. Прошу вас помоч узнать как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вызывайте нотариуса на дом, чтобы оформил доверенность на представительство, если мама способна понимать, то вполне возможно нотариус все оформит.
Еще как вариант-обратиться в органы соцзащиты, оформить опекунство над мамой. Опекун должен нигде работать, не стоять на учёте в центре занятости, не получать никаких выплат, пенсий, пособий и т. д.
Вы мне очень помогли, спасибо!