Сложности при родах - ребенок скончался из-за внеутробной инфекции. Что делать дальше?

Вопрос №6037536 из г. Тюмень
опубликован 06.02.2015, 19:54
Как мне паступить я была беременная 1 января вечером у меня начились схватки и я позванила в скорую помощь это было 12 ночи ждали мы скорую час и она не приехала муж занова позвонил они сказали что скоро они предут ждали еще полчаса она всетаки опять не прехала тогда муж повез меня на своей машине потомучто схватки у меня были очень сильные когда уже прехали в больницу они усилились мне регистратор сказал что мне надо заполнить согласие я сказала что немогу заполнить схватки усилились я наколенях ели ели заполнила пошла здавать анализ крови здала коекак и мне сказали идти в коекак дошла села накресло подршол врач роткнул мне матку и воды оташли и сказали мне чтобы я тужилась 2.30 я уже родила ребенок родился живым видима при родах наглатался воды он незаплакал когда родился врач его постукал по спине и он заплакал ему чтото делали чтобы видима улучшить дыхание и нечего не помогло дет педиатор сказал что ребенка забирет в детское отделение и забрали утром мне потом они сказали что ребенок в тяжелом состояние что увезут в другую больницу на обследование 3 января утром в 8.30 мне сообщили что ребенок погиб отправили в морг на вскритие на вскрытие они нам сказали что внеутробная инфекция неутачненная заключение будет готова через месяц что мне делать скажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы хотела пожаловатся в депортамент здравоохранения чтобы их наказали и получить моральный ущерб стоитли

08.02.2015, 22:02

Добрый день, Настя. Для этого нужно встречаться и изучать документы. Как будете готовы, звоните или пишите, я к Вам подъеду. Да, департамент здравоохранения Вам не поможет и выплачивать ничего не будет, это бюджетная организация, только через суд.

09.02.2015, 06:44

неясно в чем вопрос, уточните, пожалуйста.

07.02.2015, 16:53

Я бы хотела пожаловатся в депортамент здравоохранения чтобы их наказали и получить моральный ущерб стоитли

08.02.2015, 22:02

Добрый день, Настя. Для этого нужно встречаться и изучать документы. Как будете готовы, звоните или пишите, я к Вам подъеду. Да, департамент здравоохранения Вам не поможет и выплачивать ничего не будет, это бюджетная организация, только через суд.

09.02.2015, 06:44