Екатеринбург, 06.02.2015, 20:19

Заставляют писать заявление о смене должности и понижении разряда что делать?

Вопрос №6037680 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2015, 20:19
Заставляют писать заявление о смене должности и понижении разряда что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

не пишите. или пишите. это вам решать, заставить вас никто насильно не может.

06.02.2015, 20:21

Так они пугают увольнением

06.02.2015, 20:25

так на каком основании??

06.02.2015, 20:27

Сказали если не напишешь то никто сокращать тебя не будет сама уволишся

06.02.2015, 20:36

ну сами решайте, все ваших руках, я же уже вам все объяснил. Удачи.

06.02.2015, 20:51

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034