Анталья, 06.02.2015, 21:49

Помогите, пожалуйста, написать письмо в банк о реструктуризацию долга по причине недостатка средств на оплату кредита.

Вопрос №6038393 из г. Отрадный
опубликован 06.02.2015, 21:49
Помогите, пожалуйста, написать письмо в банк о реструктуризацию долга по причине недостатка средств на оплату кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться.

06.02.2015, 21:51

День добрый, пишите в свободной форме. Если нужна помощь, обращайтесь к юристу лично.

06.02.2015, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам в банке дадут образец заявления.

06.02.2015, 21:50

Что же делать?

06.02.2015, 23:08

Вы сами не можете разобраться то советую обратиться к юристу.

06.02.2015, 23:09