Проблемы с оплатой кредита в ПАО лето банк из-за блокировки денег Киви. Что делать? Проценты за неоплату кредита увеличиваются
Сегодня оплатила кредит ПАО лето банк деньги не дошли так как деньги киви заблокировал причину объяснить не могут. Сказали написать письмо СБ. Написала. Отправила. А проценты за не оплату кредита выростут.
Помогите пожалуйста что делать сумма не маленькая 15 тысяч.
Лучший ответ
Пишите претензию в КИВИ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Претензию отправьте по почте с расчетом понесенных убытков и требованием их возместить (контактные данные есть на их сайте).
Только как написать претензию в киви?( по номеру горячей линии объяснять ничего не хотят. Твердят только одно напишите письмо сб я им говорю написала они мне ждите но ждать время идет.
Посоветуйте может лучше обратится в милицию по факту мошенничества?