Проблема с установкой рам балкона - фирма не отвечает на звонки и не исправляет нарушения
У меня такая проблема. 2-го февраля в нашем городе был шквалистый ветер и сорвал рамы балконные с крепления. Они болтались. В 22 часа я вызвала монтажников чтоб их закрепить но поскольку был сильный ветер (по сводкам мчс 26 м/с) это сделать не удалось и люди просто сняли оконные блоки. Наутро я позвонила в ту фирму, которая мне их устанавливала и объяснила ситуацию. Приехал человек осмотрел и обещал что завтра он посчитает во сколько мне обойдется работа а в субботу 7-го февраля придут и переустановят рамы. Но на следующий и в последующие дни мне не позвонили. Я звоню-трубку не берут. А когда дозвонилась то мне сказали, что они не нашли чем закрепить рамы и пообещали при любом раскладе перезвонить завтра. Но еще вот в чем дело. Рамы эти я установила 6 лет назад с гарантией 5 лет. в 13 году мне эти же люди переустанавливали рамы, которые были установлены с нарушением, т.е. они держались на пене и на 3-х петлях (длина балкона 6 м, высота рам 160 см). по правилам на 1 метр-1 петля. Пластиковых подпорок небыло из-за этого рамы просели и расшатались уже под напором ветра. Тогда я просила усилить крепление на что получила ответ да все нормально. Будут стоять ваши рамы. Сегодня я вижу обратную ситуацию. Нарушение установки налицо. Договора на установку у меня нет (потерялся) но они меня помнят. У меня такое ощущение что от меня хотят избавиться. Должны ли они исправить свою работу или мне искать других людей? Спасибо.