Пропадают деньги с моей дополнительной карты - вопрос безопасности и олайн-транзакций
Добрый вечер! Я являюсь держателем дополнительной карты,не имея ее на руках(я знаю у кого она)и так же у меня есть зарплатная карта,номер телефона привязан к моей для входа в сбербанк и для потдверждения об операции олайн...пропадают деньги с дубликата карты...(переводам на мою...обвеняют в воровстве
Здравствуйте!
В чем вопрос?
Добрый день, блокируйте карту и обращайтесь у полицию