Проблемы с безопасностью - деньги с дубликата дополнительной карты пропадают, обвинения в воровстве и требования вернуть деньги

Я являюсь держателем дополнительной карты, не имея ее на руках (я знаю у кого она) и так же у меня есть зарплатная карта, номер телефона привязан к моей для входа в сбербанк и для потдверждения об операции олайн... пропадают деньги с дубликата карты... (переводам на мою... обвеняют в воровстве и требуют деньги назад.
Лучший ответ

Добрый вечер! Уже ответил. Желаю вам удачи и самого доброго, пишите.

Здравствуйте!

Подавайте заявление