Борьба с недобросовестными приставами - как защитить свои права, когда арестован единственный источник доходов?
Я должник по налогам. У меня такое мнение что приставам не нужны деньги на погашение моих долгов. Арестован единственный источник моих доходов, как с ними быть? Есть законные методы воздействия на безграмотных приставов.
Юрий! Ваш вопрос не понятен,Что значит единственный источник? Заплатите налоги и спите спокойно. или уточните вопрос.Удачи
В случае, если Вы не сможете погасить задолженность по налогам, приставы вправе будут реализовать арестованное имущество. Так что советую побыстрее произвеести оплату.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.