Продажа 1-комнатной квартиры с участниками военной ипотеки - последовательность действий и возможные проблемы с опекой и госорганами
В 1-комнатной квартире 2 собственника-муж и дочь 12 лет. Хотим ее продать и купить 2-х комнатную квартиру. Нашли покупателя с военной ипотекой. Какова будет последовательность действий и какие проблемы могут возникнуть с опекой или другими госорганами? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По ст.209 ГК РФ продавайте. Вам нужно в ЕГРП проверить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А разве органы опеки дадут разрешение на выписку ребенка из квартиры в никуда? И что делать, если в течении месяца продавец 2-х комнатной квартиры откажется ее нам продавать? Спасибо